Используемые краски для решёток на окна

 

Какой решётке отдать предпочтение 

На данный момент существует большое количество различных типов решёток на окна, в каждом из которых есть определённые недостатки и преимущества. Можете быть уверены, что среди такого разнообразия вы обязательно найдёте для себя наиболее оптимальный по цене и параметрам вариант! Если же с выбором возникнут трудности, тогда квалифицированные специалисты нашей компании помогут определиться и при необходимости разработают индивидуальный дизайн решёток на окна вашего дома. 

У нас доступны к заказу стационарные и открывающиеся решетки на окна, которые могут быть следующих видов:

Для дома лучше всего выбрать именно открывающиеся решётки на окна, поскольку они позволят вам обеспечить должный уровень защиты и при этом не нарушить требования пожарных норм. Отдав предпочтение стационарным решёткам не забывайте о необходимости установки на одно из окон распашных или раздвижных решёток, через которые в чрезвычайной ситуации вы сможете покинуть помещение! 

Материалы, которые используются для покраски решёток на окна 

В своей работе мы используем высококачественные краски и лаки от проверенных производителей, которые обладают отличной стойкостью к негативному воздействию непогоды и резких перепадов температур. Принцип покраски кованых и сварных изделий практически одинаковый, а их цветовое решение зависит от стиля оформления фасада здания и личных предпочтений заказчика.

Самыми популярными остаются традиционные цвета — чёрный и коричневый. Также при необходимости мы сможем не только покрасить решётки в нужный цвет, но и сделать их дизайн оригинальным. Такие кованые изделия высоко ценятся по всему миру, поскольку с их помощью можно быстро и качественно украсить фасад дома, придав ему индивидуальности. 

Для покраски готовых изделий мы используем специальные импортные краски, которые обеспечивают всегда отличный результат покраски и стойкую поверхность после полного высыхания. Дополнительно используются профессиональные лаки, благодаря которым достигается ещё более высокий уровень устойчивости к воздействию атмосферных осадков и высоких или низких температур. 

Хотите получить больше информации и воспользоваться одной из наших услуг, заказав совершенно бесплатно выезд мастера для проведения замеров? Ждём ваших звонков с вопросами по номеру +7 (495) 212-05-84! Будем рады сотрудничеству с вами!