Из какой стали делаются решетки на окна

 

Помните, что современные металлические конструкции имеют продуманный стильный дизайн, поэтому смогут стать настоящим украшением окон вашего дома или офиса! В зависимости от ваших пожеланий и бюджета мы предложим вам богатый выбор различных вариантов. Также мы всегда готовы изготовить решётки, выполненные по индивидуальному заказу. Это кованные изделия, дизайн которых продуман до мелочей и соответствует предпочтениям владельца дома. Они способны не только обеспечить высокий уровень защиты от незаконного проникновения, но также и сделать фасад вашего дома более привлекательным. 

Популярные разновидности современных решёток на окна 

Решётки на окна нашего производства сочетают в себе современные решения и изготовлены из высококачественных материалов. По своим параметрам они полностью соответствуют высочайшим требованиям действующих стандартов и смогут предотвратить проникновение злоумышленников в ваш дом. Решётки на окна могут быть как глухими, так и открывающимися. Наибольший уровень защиты обеспечивают глухие изделия, но их установка разрешена не на все окна в доме. В соответствии с требованиями пожарной безопасности на одно из окон должны быть установлены открывающиеся решётки, которые позволят покинуть помещение через окно в чрезвычайной ситуации. 

Открывающиеся решётки представлены в широком ассортименте и могут быть следующих типов: распашные, раздвижные, съёмные. Каждый из них имеет определённые недостатки и преимущества, о которых стоит обязательно помнить при выборе оптимального варианта для своего дома. Кроме этого важно тщательно проверить качество и удостовериться в надёжности выбранной конструкции. Специалисты нашей компании «Стальной проект» смогут ответить на любые ваши вопросы и помочь подобрать лучший вариант для надёжной защиты дома. К каждому клиенту мы реализуем индивидуальный подход и всегда готовы предложить много новых идей. 

Лучшие материалы для изготовления решёток на окна

Для изготовления решёток наша компания «Стальной проект» использует высококачественные материалы от проверенных поставщиков. Мы всегда уверены в надёжности и прочности наших конструкций, поэтому сможем предоставить вам гарантию. Основными материалами для решёток на окна остаются прутья, металлические квадраты, а также полосы. Именно с их помощью квалифицированные специалисты воплощают ваши идеи и создают конструкции, устойчивые к механическим повреждениям и непогоде. 

Установка решёток на окна может осуществляться одним из методов:

  • в торцы проёма;
  • в накладку. 

В зависимости от выбранного типа решётки на окна и материалов, из которых построен дом специалисты нашей компании подберут наиболее оптимальный вариант. Хотите узнать больше и пригласить мастера для проведения замеров? Свяжитесь с нами уже сейчас по номеру +7 (495) 212-05-84! Будем рады сделать вашу жизнь более комфортной и спокойной!