Когда осуществляется монтаж решеток

 

Основные правила установки решеток на окна

Чтобы решетки для окон обеспечили максимальный уровень защиты, вам следует убедиться в высоком качестве используемых материалов и доверить монтаж команде профессиональных специалистов. Кроме этого важно правильно сделать замеры, ведь от этого напрямую будет зависеть прочность крепления конструкции и её надёжность. Лучше всего не пытаться выполнить всю работу самостоятельно, а доверить установку нашей команде специалистов. Так вы сможете быть полностью уверены в том, что ваша семья и материальные ценности будут в полной безопасности. Мы организуем быструю доставку готовых изделий к вам домой и осуществим их установку. 

Также в ходе установки решеток важно помнить о правилах пожарной безопасности и не устанавливать на все окна в доме стационарные решетки, поскольку они не дадут возможность покинуть помещение в чрезвычайной ситуации. Если же вы выбрали именно данный тип защитных конструкций, тогда для одного из окон в доме закажите раздвижные или распашные решетки. 

Цена установки решеток

Устанавливать готовые решетки для окон лучше всего уже после монтажа окон в проёмы. Это обусловлено тем, что во время установки окон вам не будут мешать металлические прутья и данный процесс займёт минимальное количество времени. При этом окончательная стоимость монтажа будет зависеть от большого количества факторов, которые определены для каждой отдельной ситуации. 

Так, цена будет зависеть в первую очередь от сложности конструкции и типа самой решетки. Сварные изделия гораздо дешевле кованых, что следует учитывать ещё на этапе выбора. Также к стоимости монтажа нужно суммировать цену доставки и подъёма на этаж, если установка проводится в многоэтажном доме. Просчитать эти суммы можно самостоятельно или же сразу же обратиться за помощью к сотрудникам «Стальной проект», которые всего за несколько минут смогут озвучить цену вопроса и предоставить вам всю необходимую для принятия решения информацию. 

Для выбора подходящего варианта решетки можете посетить наш сайт, где собраны примеры готовых работ. Там же вы найдёте наши контакты для обратной связи. Ждём вас!