Кованые решетки — отличное решение для надёжной защиты вашего дома

 

Особенности дизайна кованых решеток

Кованые решетки представляют собой сложные защитные конструкции, в которых реализовано индивидуальное видение мира мастера и личные пожелания клиента. Именно поэтому каждая такая решетка эксклюзивна, а её наполнение — гармонично сочетается с экстерьером дома. Узор её может быть именно таким, как вы захотите. Их форма может быть совершенно разной и полностью соответствовать особенностям оконных проёмов вашего дома, украсив их и обеспечив максимальный уровень защиты для вас. 

Благодаря уникальной технологии изготовления кованых решеток и использованию высококачественных материалов мастеру удаётся добиться отличной прочности и долговечности конструкции. Каждая кованая решетка — это настоящее произведение искусства, которое достойно вашего внимания! Установив их на окнах своего дома, вы сможете быть уверены в своей безопасности и создать максимальный комфорт в доме. Наши специалисты смогут воплотить в жизнь дизайн любой сложности, учтя ваши пожелания и предпочтения. 

Классификация кованых решеток

Современные кованые решетки могут быть различных типов, но наиболее популярными среди них остаются:

  • стационарные;
  • распашные;
  • раздвижные. 

По уровню безопасности самыми надёжными по праву считаются стационарные решетки, но устанавливать их на все окна дома запрещено. Именно поэтому мы рекомендуем обратить внимание также на распашные и раздвижные конструкции, которые обеспечивают меньшую защиту, но позволят при необходимости покинуть дом через окно. Стационарные решетки смогут надёжно защитить ваше имущество и спокойствие членов семьи, но они не безопасны по нормам пожарной безопасности. 

Процесс установки в каждом из случаев будет иметь свои особенности, о которых хорошо известно специалистам компании «Стальной проект». Мы всегда готовы прийти на помощь своим клиентам, рассказав более детально о каждом из доступных типов решеток и подсказав, какой из вариантов лучше всего подойдёт для обеспечения надёжной защиты жилища! Вас приятно порадуют наши цены и уровень обслуживания! Ждём ваших звонков и заявок уже сегодня! Будем рады сотрудничеству!