Монтаж решеток на лоджию

 

 

Мы всегда сможем предложить вам множество интересных решений для обеспечения максимальной защиты дома и офиса, а также организуем быструю доставку и монтаж уже готовых изделий на объекте! Наши оконные решетки и защитные конструкции для балкона — это гарантия вашей безопасности и комфорта! 

Лучшие виды решеток для лоджий

Современный выбор различных решеток для лоджий часто мешает быстро принять решение и подобрать для себя действительно стоящий вариант. Именно по этой причине многие наши клиенты часто просят помощи специалистов компании, чтобы быть полностью уверенным в правильности сделанного выбора. Мы всегда готовы прийти на помощь и помочь своим клиентам подобрать наиболее оптимальный вариант для лоджии и балкона. Эти изделия практически такие же, как и оконные решетки. Главное отличие — размеры и способ установки, который определит нужный тип решетки. Это могут быть конструкции следующих типов:

  • кованые. Для их изготовления используется специальная технология, которая обеспечивает им эксклюзивный дизайн и возможность использования большого количества декоративных элементов. Это влагоустойчивые и надёжные конструкции, которые способны обеспечить отличную защиту балкона от воров, но их цена остаётся достаточно высокой;
  • сварные. Это простые и надёжные решетки, которые обеспечивают высокий уровень защиты. Для их изготовления используется специальное сварочное оборудование, что обеспечивает дополнительную надёжность конструкции. Их цена доступна большинству семей в нашей стране. 

Правила установки решеток на балкон

Процесс установки решетки состоит из нескольких последовательных этапов и для получения отличного результата работы лучше всего доверить её квалифицированным специалистам. Мы готовы взяться за монтаж решеток и выполнить эту работу на высшем уровне в кратчайшие сроки! В своей работе мы используем современное специальное оборудование, инструменты и высококачественные комплектующие. Процесс установки может занимать всего день, но только при условии, что для его выполнения вы пригласите нас! 

При этом будет забывать о приёмах, которые упростят процесс ежедневного использования решеток — вынос, объёмные ограждения и вынос верхней части решетки за перила. Спешите заказать решетки по самой выгодной цене в этом году в компании «Стальной проект», чтобы сделать свой дом безопасным и комфортным!