Самые надёжные решётки уже в продаже

 

Правила успешного выбора

Чтобы не ошибиться с выбором, желательно воспользоваться помощью опытных специалистов «Стальной проект». Мы подскажем на что именно следует обратить своё внимание, чтобы потом не пришлось переживать о своей безопасности. На сайте вы найдёте много полезных советов по выбору решёток на окна, а также сможете ознакомиться с уже готовыми работами и оценить качество нашей работы. Получить дополнительную информацию и пригласить мастера для проведения замеров оконного проёма вы сможете по номеру, что указан на официальном сайте. Он также сможет озвучить ориентировочную стоимость изготовления и монтажа готового изделия. 

Самыми надёжными среди современных решёток считаются глухие, установка которых производится непосредственно в проём. Их невозможно открыть, а для демонтажа потребуется целый набор специальных инструментов и несколько часов времени. По этой причине такие решётки устанавливают те, кто стремится к максимальному уровню защиты, даже при условии, что они не всегда соответствуют требованиям пожарной безопасности. После установки таких изделий на окна жилища вам не удастся покинуть его через окно, что может потребоваться при возникновении чрезвычайных ситуаций. 

Открывающиеся модели могут быть нескольких типов, среди которых вы сможете выбрать для себя оптимальный вариант. Одним из самых востребованных видов среди них остаются распашные изделия, которые можно при необходимости легко и быстро открыть с помощью специального рычага. Его в большинстве случаев устанавливают внутри помещения, что ещё больше повышает уровень вашей безопасности. Они не подвержены корроизии и не потеряют свой привлекательный внешний вид даже под воздействием резких перепадов температур или повышенной влажности. 

Также в продаже представлены раздвижные и съёмные конструкции, заказать которые вы сможете в нашей компании. В них также есть определённые преимущества и недостатки, узнать более детально о которых вы сможете у менеджеров нашей компании. 

Кованые и сварные модели

Хотите качественно выделить свой дом на фоне соседей? Тогда лучшим решением для вас станут кованые решётки, дизайн которых оригинальный и эксклюзивный. В них могут быть отображены любые ваши идеи и даже самый креативный дизайн. Их основные преимущества — это:

  • стильный дизайн;
  • изготовление по индивидуальному проекту;
  • возможность создания решётки для нестандартных оконных проёмов;
  • высокий уровень защиты. 

Ждём ваши заявки по номеру +7 (495) 212-05-84!