Срок изготовления решеток

 

Решетки на окна: виды и основные отличия

Современные оконные решетки — это надёжный способ защитить свой дом или офис от незаконного проникновения, а также украсить фасад дома. Их цена остаётся доступной, поэтому каждый сможет найти для себя наиболее оптимальное решение. Такие конструкции ценятся за свои уникальные антивандальные качества и эстетические свойства, что отлично сочетается в корпусе из прочного металла. Для их изготовления используется высококачественная сталь, что обеспечивает отличную надёжность и долговечность конструкции. 

На данный момент существует огромное количество различных типов решеток, которые отличаются между собой типом конструкции и крепления, а также способом изготовления. Это могут быть съёмные, распашные, раздвижные и стационарные изделия, наибольшим уровнем защиты среди которых обладает последний вид. Стационарные решетки действительно способны обеспечить безопасность вашему дому, но их установка на все окна запрещена установленными нормами пожарной безопасности. Чтобы избежать ненужных проблем в дальнейшем, вам лучше всего на одно из окон в доме установить другой тип решеток. 

Защитные и декоративные решетки на окна 

Перед тем, как заказать оконные решетки следует окончательно определиться с основной целью такой покупки. Это могут быть как декоративные изделия, так и специальные защитные конструкции. Первый тип — это высокохудожественные изделия, которые смогут украсить любой дом и придать ему утончённого шика. Но такие решетки легко снять и они не способны обеспечить даже минимальный уровень защиты от незаконного проникновения в дом.

Поэтому для защиты от воров лучше всего выбрать конструкции, которые обладают такой способностью. Для их изготовления используются высококачественные прочные материалы, которые не подвержены негативному влиянию непогоды и устойчивы к механическим повреждениям. Снять их можно только с помощью целого набора специальных инструментов, что будет шумным и длительным процессом. Это лучший способ надёжно защитить окна своего дома, обеспечив безопасность для всех членов семьи! Выбрать кованые и сварные изделия на свои окна вы сможете на сайте «Стальной проект», где вы также найдёте всю полезную информацию о цене готовых изделий и условиях заказа. Сроки изготовления будут зависеть от сложности дизайна и выбранного типа конструкции. 

Хотите узнать более детально об условиях заказа в нашей компании и пригласить мастера для проведения замеров? Свяжитесь с нами по номерам, что указаны на официальном сайте, чтобы сделать заказ! Ждём вас!