Ваш дом — ваша крепость

 

Почему не стоит заниматься изготовлением и установкой самостоятельно

Помните, что для изготовления высококачественной надёжной решётки требуется не только использование специальных материалов от проверенного поставщика, но также и наличие определённого опыта! Только так вы сможете добиться желаемого уровня защиты. Кроме этого данный процесс имеет большое количество важных нюансов, о которых хорошо известно профессиональным мастерам компании «Стальной проект». Не стоит рисковать, поскольку неправильная установка или экономия на материалах приведёт к неприятным сюрпризам в дальнейшем и необходимости скорой замены решётки. 

Из чего выбрать? С этим у вас не должно возникнуть никаких проблем, поскольку ассортимент нашей продукции постоянно пополняется новыми позициями. Каждое изделие продумано до мелочей, а его дизайн является эксклюзивным и актуальным. Это кованые решётки, которые стильно дополнят фасад дома и украсят его. Более простые и доступные по цене сварные модели обеспечат должный уровень защиты, но могут лишь ухудшить результат, что был достигнут при оформлении фасада. 

Кроме типа конструкции вам также нужно будет уделить внимание и виду решёток, которые могут быть:

Второй класс представлен в продаже в виде распашных, раздвижных и съёмных решёток. Все они отличаются между собой способом установки в оконный проём, уровнем защиты и типом открывания. Главное преимущество их всех — возможность самостоятельно открыть решётку в критической ситуации, когда потребуется покинуть помещение через окно. 

Материалы, которые мы применяем в своей работе

Для изготовления надёжных и долговечных решёток мы используем специальные материалы от проверенных производителей. Это различные по толщине полосы, квадраты, трубы и пруты, среди которых мы выбираем только самые лучшие. Такой подход к работе обеспечивает нам высокий уровень доверия среди наших клиентов и востребованность наших услуг. 

Каждый клиент может воспользоваться также дополнительными услугами: выезд мастера для проведения замеров, предварительный подсчёт стоимости, демонтаж старых и монтаж новых решёток на окна. Квалифицированную консультацию по всем интересующим вас вопросам вы можете получить по номеру +7 (495) 212-05-84!