Решётки на окна от детей

 

Надёжный заслон от опасных детских шалостей

 Маленькие дети активно познают окружающий мир и при этом у них полностью отсутствует чувство опасности. Точнее, чувство опасности у них вырабатывается после переживания ряда ситуаций, в которых они переживают испуг или болезненные ощущения.

 Но некоторые ситуации могут для них стать не болезненными, но смертельно опасными. Например, исследование механизма запирания стеклопакета. Особенно, если вы проживаете выше третьего этажа.

 Самое простое решение обезопасить вашего ребёнка от падения с большой высоты – это установить в вашей квартире решётки на окна от детей.

 Каковы преимущества такого решения кроме безопасности для вашего ребёнка?

 

  1. Это красиво. Мы предлагаем к продаже целый оконных решёток, созданных по оригинальным авторским дизайнерским проектам.
  2. Это недорого. У нас есть большое количество моделей, обладающих очень доступной ценой. Например, мы вам рекомендуем приобрести сварные решётки, которые обладают и привлекательным внешним видом, и очень выгодной ценой.
  3. Это практично. Если вы установите на окна дутые решётки, обладающие утолщением снизу, то ваш ребёнок сможет, без всякой опасности вывалиться из окна, рассматривать, что происходит на улице.