Металлические решётки — надёжная защита современного дома

 

Почему стоит подумать о защите окон

Не нужно думать, что решётки на окна следует устанавливать исключительно владельцам загородной недвижимости. Позаботиться о защите нужно обязательно тем, чья квартира находится на нижних этажах многоэтажек. С нашей помощью вам не придётся переживать о том, что кто-то сможет проникнуть в ваше жилище через окно или балкон, поскольку на них уже будут стоять наши металлические изделия!

Современные решётки имеют продуманный дизайн и сделаны из высококачественного металла, который способен прослужить вам не один десяток лет. Сварные и кованые конструкции не только надёжно защитят ваш дом, но также и смогут отлично украсить его фасад. Для этих целей идеально подойдут кованые изделия, дизайн которых может быть разработан по индивидуальному проекту с учётом всех ваших пожеланий. При этом вам следует помнить, что наши дизайнеры всегда готовы предложить вам массу интересных свежих идей, которые могут быть реализованы в готовых решётках на окна. Их цена несколько выше традиционных сварных конструкций, но такие решётки действительно смогут красивой декорацией вашего дома. 

Если же вы являетесь поклонником простых решений и демократичных цен, тогда сварная решётка на окна точно привлечёт ваше внимание! Такие конструкции обладают высоким уровнем устойчивости к негативному воздействию непогоды и резких перепадов температур, они отлично справляются со своей главной функцией — защиты окон от проникновения. Заказать для себя решётки данного типа или же воспользоваться услугой разработки индивидуального дизайна вы можете уже сейчас, связавшись с менеджерами компании «Стальной проект»! 

Какую решётку выбрать 

Решётки, представленные в наших каталогах могут быть совершенно разной конструкции и размеров, поэтому вы без труда сможете подобрать для себя оптимальный по цене и параметрам вариант. Это плоские и объёмные конструкции, которые могут быть следующих типов:

В зависимости от желаемого уровня защиты и личных предпочтений мы сможем подобрать для вас несколько интересных вариантов и предложить самые выгодные цены в регионе! Наши специалисты всегда реализуют индивидуальный подход к каждому клиенту, что обеспечивает высокий уровень обслуживания и заметно повышает доверие к нам. Ждём ваши вопросы и предложения по номеру +7 (495) 212-05-84!