Сколько нужно распашных решеток для безопасности

 

Особенности распашных решеток на окна 

Надёжные распашные решетки для окон представляют собой жёсткую раму, которую крепят специальным способом в оконном проёме. Благодаря уникальным конструктивным особенностям данного вида изделий достигается максимальный уровень защиты и возможность обеспечения безопасности для всех членов семьи. При этом такие решетки не противоречат установленным правилам действующих норм пожарной безопасности, в соответствии с которыми их установка не запрещена даже на всех окнах дома. Это ограничение действует исключительно для стационарных решеток, которые в чрезвычайной ситуации не позволят покинуть помещение через окно. 

В открытом состоянии распашные решетки будут практически незаметны, что позволит разместить их даже на фасаде жилого дома. При этом, отдав предпочтение кованым изделиям вы даже сможете украсить фасад, придав его дизайну завершённости и утончённого стиля. Главное — правильно выбрать рисунок для наполнения основы и доверить изготовление решеток квалифицированным специалистам. Обратившись в «Стальной проект», вам не придётся переживать о плохом качестве готового изделия, поскольку мы тщательно следим за ним на каждом этапе производственного процесса! 

Преимущества распашных решеток на окна

Установка распашных решеток решит сразу несколько проблем: ваше жилище будет отлично защищено от незаконного проникновения, а фасад дома — украшен. При этом их монтаж проводится очень быстро, а на изготовление уходит несколько дней. Мы сможем воплотить в жизнь любую вашу идею и разработать индивидуальный дизайн решетки в соответствии с вашими личными предпочтениями, пожеланиями, бюджетом. Цены на все изделия от «Стальной проект» остаются одними из самых комфортных в нашем регионе, что позволит вам без труда подобрать наиболее оптимальный вариант под свой бюджет! 

Кроме изысканного дизайна и доступной цены, распашные конструкции действительно способны обеспечить высокий уровень защиты. Конечно же, он будет несколько ниже стационарных и раздвижных решеток, но при правильном выборе замка обеспечит вашу безопасность. Ждём ваших заявок на сайте!