Решётки на пластиковые окна

Решётки на пластиковых окнах – безопасно и надёжно

Сразу же подчеркнём, что устанавливать решётки на пластиковые окна абсолютно безопасно. Решётки крепятся не на оконную раму, а непосредственно на фасад здания – в кирпичную, монолитную, бетонную или иную стену. Такое крепление обуславливает следующие преимущества:

  1. Высокая надёжность крепления. Фактически, решётки, установленные специалистами компании «Стальной проект», невозможно демонтировать без применения специального инструмента или техники. Иными словами, злоумышленники при демонтаже решёток обязательно привлекут к себе внимание шумом работающей по металлу болгарки.
  2. Безопасность вашей квартиры. Собственно, если решётки невозможно демонтировать без специального инструмента, то злоумышленники попробуют найти иной способ проникновения в дом, а скорее всего, начнут искать иной объект для совершения кражи.
  3. Безопасность самих металлопластиковых окон. Да, многослойный металлопластиковый оконный пакет намного прочнее обычной оконной рамы. Чтобы его разбить, нужно приложить намного большие усилия. Но брошенный вандалом камень вполне может разбить стеклопакет или серьёзно его повредить. Поэтому решётку следует рассматривать ещё и как элемент противовандальной защиты металлопластиковых окон. Если камень ударится о прут решётки, он потеряет большую часть своей кинетической энергии или ввобще изменит направление своего полёта. Во всяком случае, наличие решётки существенно снижает повреждения стеклопакета.

Установка решёток профессионалами – лучшая гарантия качества

Мы не только изготавливаем в самом широком ассортименте оконные решётки, но ещё и устанавливаем решётки на пластиковые окна. Мы гарантируем не только качество изготовления решёток, но и качество их установки.

Вообще, мы предлагаем полный цикл изготовления и установки решёток – от замера оконных проёмов до установки готовых изделий. Мы устанавливаем решётки не только на окна, но и на лоджии и балконы, на входы коммерческих и общественных учреждений, на входы в рынки и в иные огороженные открытые площадки.

Звоните по телефону +7 (495) 212-05-84 и заказывайте в нашей компании изготовление и установку оконных решёток всех типов и разновидностей.